FundacionUABC

Equipo profesional

MEH. Georgina Walther Cuevas

Directora Ejecutiva – gwalther@uabc.edu.mx
Tel (686) 552.9448 Conmutador: (686) 551.8222 Ext. 33290

Ing. Priscilla Nieblas Guerrero

Asistente de Dirección Ejecutiva – asistentede.fundacion@uabc.edu.mx
Tel (686) 552.9449 Conmutador: (686) 551.8222 Ext. 33294

C.P. Ismael Eduardo Jáuregui  Félix

Subdirector Administrativo – administracion.fundacion@uabc.edu.mx
Tel (686) 552.9448 Conmutador: (686) 551.8222 Ext 33292

Lic. Benjamín López Arámbula

Auxiliar administrativo – auxiliar2.fundacion@uabc.edu.mx
Tel (686) 552-9448 Conmutador: (686) 551-8222 Ext 33298

L.C. Blanca Rodríguez Robles

Auxiliar administrativo – auxiliar.fundacion@uabc.edu.mx
Tel (686) 552-9448 Conmutador: (686) 551-8222 Ext 33298

L.S.C. Verónica Garayzar Miranda

Subdirectora Capítulo Mexicali – veronica@uabc.edu.mx
Tel (686) 552.9448 Conmutador: (686) 551.8222 Ext 33293

Lic. Víctor M. Madero Beltrán

Subdirector Capítulo Tijuana – vmadero@uabc.edu.mx
Tel (664) 979.7553 y 00 Conmutador: (686) 979.7500 Ext 53290

 Lic. Pricilla Natali Andrade Sánchez
Asistente de Capítulo Tijuana
– natali.andrade@uabc.edu.mx
Tijuana Tel (646) 175-0707 Ext. 53291
Lic. Elizabeth Fernández Grijalva

Subdirectora Capítulo Ensenada – efernandez@uabc.edu.mx
Tel (646) 175.0707 Ext. 63031

L.C.C. Laura Bautista López

Asistente de Capítulo Ensenada – lbautista@uabc.edu.mx
Tel (646) 175-0707 Ext.63030

L.S.C Silvia L. Castillo López

Coordinadora de Egresados y Membresía – slcastillo@uabc.edu.mx
Tel (686) 552.9448 Conmutador: (686) 551.8222 Ext 33296

L.C.C. Gerardo Jáuregui Álvarez

Coordinación de Usuarios – enlace.fundacion@uabc.edu.mx
Tel (686) 552.9448 Conmutador: (686) 551.8222 Ext. 33092

Lic. Karina Nieblas Guerrero

Coordinación de la Unidad de Sustentabilidad – knieblas@uabc.edu.mx / tarjetaidentidad@uabc.edu.mx / marcas@uabc.edu.mx
Tel (686) 552.9448 Conmutador: (686) 551.8222 Ext. 33295

 

151102_Manifiesto